Об издательстве

“СОНАТ” — издательство, которое творит с 1990 года, за это время сумело занять одно из ведущих мест среди издательств Украины,
специализирующихся на выпуске научной, научно-популярной и учебной литературы.

"СОНАТ" — аббревиатура — "Содействие научному творчеству".

У нас работают редакционные советы по направлениям: философия, история, психология, медицина, биология и экология, краеведение, археология возглавляемые ведущими учеными Крыма.
Предприятие, с момента основания, работает на условиях самофинансирования. За эти годы укомплектована современная компьютерная издательская система, позволяющая производить все виды издательских предпечатных работ.
За прошедшие годы сформировался круг постоянных авторов издательства. Это — ведущие ученые Крыма и Юга Украины — крупнейших научных центров и оранизаций — Крымской Академии наук, Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, Крымского научного центра, Азово-Черноморской орнитологической станции (г. Мелитополь), Крымской Академии природоохранного и курортного строительства, Института минеральных ресурсов, Никитского ботанического сада, Крымского государственного медицинского университета им. Георгиевского, Крымской аграрной академии и др.
Среди книг, изданных "СОНАТом" на украинском, русском, немецком языках, крымскотатарском языке.

Мы принимаем заказы на полиграфическое исполнение уже рекомендованных к печати монографий и сборников научных трудов любыми, в том числе малыми, тиражами (от 500 экз.).

95050, Украина, АР Крым, г. Симферополь, ул. Хабаровская, 48/41
Тел./факс: (0652) 69-32-06
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 

Оптовый прайс-лист


Один из лучших свадебных фотографов.
Снимаете квартиру - аренда Аннино. Квартиры на неделю на месяц.